опыт

Интересная статья про авральное управление

Довольно объемная статья коммерческого директора НИЦ "Неокономика" Анны Кузьминой о том, что есть аврально-опытная деятельность в системе управления фирмой, какие возможности и проблемы имеются в связи с таким "управлением в хаосе". Описанный там "метод предельной рефлексии" чем-то сильно смахивает на каноны Бэкона-Милля. В конце статьи ставится вопрос об альтернативе такому управлению.

Подписка на RSS - опыт