|
Дмитриев
Опубликовано ср, 01/29/2014 - 13:17 пользователем dmitry.alekseev
Не часто встречаешь фотографию скромных сотрудников философского факультета МГУ на первых страницах новостных лент, да еще по теме "экстремизма". Что это: намек всем умникам такого рода, студенствующим "юношам бледным со взором горящим", да доцентам-преподам, чтоб не высовывались, или очередной частный случай косяка в государственном управлении?
|
|