неолиберализм

Моего препода взяли за жабры. А майданщиков слабо?

Не часто встречаешь фотографию скромных сотрудников философского факультета МГУ на первых страницах новостных лент, да еще по теме "экстремизма". Что это: намек всем умникам такого рода, студенствующим "юношам бледным со взором горящим", да доцентам-преподам, чтоб не высовывались, или очередной частный случай косяка в государственном управлении?

Подписка на RSS - неолиберализм