Прочел полемичный материал на сайте worldcrisis.ru (http://worldcrisis.ru/crisis/1019193/full_replic_t#discuss) и решил оставить свой коммент - тем более, что и сам Хазин в его позиции представляет определенный неуковедческий интерес, и те, кто с ним спорит.