|
Motorola
Опубликовано ср, 04/16/2014 - 13:19 пользователем dmitry.alekseev
После Motorola и ZTE, спустя достаточно большой (по меркам темпов ИТ-рынка) промежуток времени после первой модели такого рода - израильского Modu, (начавший как) крупнейший пылесос информационных заказов Google выпустил-таки свой мобильник-модульник в motorola-подобном форм-факторе. Вопрос: а почему, предсказанная мной еще в 2007 году, трубка так долго шла к потребителю, при всех, перечисленных еще за год до создания девайса, преимуществах? На мой взгляд, дело как раз в этих самых преимуществах, которые и стопорят вывод какой бы то ни было инноватики на рынок. Раньше я этого не понимал (а многие не понимают и до сих пор): ну как же, ведь это так удобно! Однако, удобно кому?
|
|