неокон

О НЕОКОНе в свете общих вопросов не то "управления", не то "кибернетики"

Наконец-то, кажется, понял, на какой понятийной базе работают неоконовцы как управленческие консалтеры. Что интересно, весьма соответствует бировским представлениям о режимах управления.

"Старик Державин нас заметил..."

...а Михаилу Леонидовичу Хазину желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, творческих успехов и благополучия (равно как успехов профессиональных всему НЕОКОНу).

Комментарий к критике Михаила Хазина кондратьевцем

Прочел полемичный материал на сайте worldcrisis.ru (http://worldcrisis.ru/crisis/1019193/full_replic_t#discuss) и решил оставить свой коммент - тем более, что и сам Хазин в его позиции представляет определенный неуковедческий интерес, и те, кто с ним спорит.

Ответ самого Хазина на критику - здесь: http://worldcrisis.ru/crisis/1019193/full_replic_t#discuss

Подписка на RSS - неокон